Степь

Объявление

Степь
Действия в игре
Недавно окончилась исповедь в Капелле. Также этим утром на пороге Заброшенного дома найдено тело мужчины, умершего от болезни.
При размещении рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Погода
Ненастный осенний день, моросит мелкий дождик.
администрация
Время суток.
Приблизительно час дня.
ВНИМАНИЕ! Цените свое время - сразу зайдите в тему Ведение игры . Там все оговорено до мельчайших подробностей.
Для новичков.
Можете сами себе выбрать стартовую локацию, главное, чтобы вы не нарушали игру других персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степь » Улицы города » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не надейтесь увидеть здесь красивые платья и костюмы - теперь здесь продаются только пледы, защитные маски, перчатки, ничем не примечательная повседневная, но теплая одежда.

http://i031.radikal.ru/0803/37/30f5460a66b9.jpg

2

=>>Главная улица

Наконец то путь закончился и не встретив по пути никаких странностей, ну разве что одну целеустремлённую даму, что Ева заметила в далеке, девушка прибыла в магазин. Без стука, войдя в помещение скинула капюшон и несколько минут стояла переводя дух. Прогулки на свежем воздухе нынче почти  всегда сопровождались с риском. " Ну наконец то, хоть здесь нет этих навящевых патрульных, с вечными придирками..". Ян аккуратно сняла маску с лица и сложив вновь запихнула под перчатку.
В помещении магазина было как всегда пусто, во всех отношениях. Ассортимент разве что в детстве Евы мог похвастаться разнообразием, а сейчас, сплошное тряпьё. Впрочем Ева не лишила себя возможности пройтись мимо полок и вешалок и разглядеть всё что есть, внимательно, мало ли...Хозяйки то же пока небыло, так что девушка была предоставлена сама себе и как то не очень об этом огорчалась, хотя безусловно, желание выведать обо всём у хозяёки магазина - некуда не делось.

Отредактировано Ева (2008-03-28 16:51:52)

3

Фредерика разбиралась в своей кладовой, когда услышала, как в магазин кто-то вошел.
- Иду, иду!
Женщина стояла на высокой табуретке и пыталась запихнуть на верхнюю полку несколько рулонов ткани. Это удалось ей с трудом. Одержав эту маленькую победу, Кортье еще с минуту стояла, облакотившись на полку и переводя дыхание.
Вздохнув, женщина слезла с табурта и уж было собиралась выйти, как вдруг непослушные рулоны упали ей прямо на голову.
- Ах, боже ж мой! - выругалась она, скидывая с себя пыльную ткань.
Она больше не хотела возиться с ней, да и ждать себя тоже было несколько неудобно, поэтому, поправив прическу и перешагнув через скомканные лоскуты, Фредерика вышла из кладовой.
- Ах, это ты! Здравствуй, милочка! Ну как поживаешь? - улыбнулась мадам Кортье своей постоянной клиентке.

4

Шум где то в застенках отвлёк Еву от её занятия и тут же послышался голос хозяйки. Девушка развернулась и приветливо кивнула  даме.
- День добрый, да вот всё по старому, если в это время вообще может быть "как раньше". - С давними знакомыми всегда было приятно общаться и Ян придавалась этому с удовольствием. - Хм, вот очередная служба в капелле прошла... - немного задумчиво проговорила Ева.
- И кажется инквизитор знает больше чем власти города, меня это настораживает. Вот и подтверждение тому было, патрульные проверяют... - девушка поглядела на хозяйку магазина, возможно дама уже знала что то похожее, а может и ещё какие новости.
- Вот и я решила уточнить у вас кое что... - хитренько улыбнулась.

5

- Ой! - отмахнулась Фредерика, - Эта старая мымра знает не больше, чем знаю я. Ах, да! Я же сумела-таки раздобыть несколько новых моделей. Только не спрашивай, как мне это удается... Это не совсем законно, а теперь даже у стен появились уши. Подожди минутку.
Кортье скрылась за дверью кладовки и через некоторое время вышла оттуда, неся в руках несколько шикарных платьев.
- Вот, полюбуйся, - говорила мадам, раскладывая платья на витрине, - Быть может, понравится что-то. Само собой, стоят они недешево, но для тебя, дорогая, я могу сделать скидку, - Фредерика лукаво подмигнула Ян.
Закончив это занятие, девушка пододвинула к витрине мягкий стульчик и, поставив на него одно колено, облакотилась на витрину.
- Итак, что же ты хотела у меня уточнить?


Вы здесь » Степь » Улицы города » Магазин одежды