Здравствуйте, дамы и господа!

Итак, я не думаю, что очень гуманно заставлять вас разбираться самим во всей этой запутанной фигне, которая родилась у меня в голове. Поэтому, чтобы сэкономить ваше время и терпение, я создал эту тему, в которой рассказано о всех нюансах и тонкостях.

Если вы уже играли в ролевые, то, думаю, вам не обязательно внимательно вникать в правила, ибо они, в принципе, такие же, как и везде, но освежить в памяти их все-таки стоит.

Новички! Если вы не имели опыт в подобных играх, то просто на коленях вас прошу: во избежании путаницы и нелепостей прочтите эту тему. Поймите - это для вашего же блага. По себе скажу: это просто ужасно попадать в глупые ситуации.

Должно быть вы уже ознакомились с сюжетом игры. Чудесно. Тогда вперед.

В этой игре вы можете выбрать себе одну из 4 ролей (повторяю - вы можете взять себе 3 персонажей с условием хорошего отогрыша). Сделать это вы можете в теме Распределение ролей.

Заметьте, что к каждой роли есть примечания. Их тоже следует прочитать - это поможет вам соориентироваться.

Ну а теперь, когда вы окончательно выбрали себе роль, оформите подпись и напишите анкету. Дождитесь приема администрацией и добро пожаловать к нам!

Откуда начинать игру - решайте сами. Главное, чтоб вы не нарушили игру других персонажей.

Идите и не грешите!

Да, кстати! Чуть не забыл! Если хотите разместить рекламу, прошу сюда!